Ihre Ansprechpartner für Bühnentechnik

Thomas Larisch
Prokurist
Abteilungsleitung Bühnentechnik

Fon: + 49 202 46908-15
Fax: + 49 202 46908-83

E-Mail: thomas.larisch@schnakenberg.de

 

 

Stefan Macht
Handlungsbevollmächtigter
Vertrieb Bühnentechnik

Fon: + 49 202 46908-51
Fax: + 49 202 46908-83

E-Mail: s.macht@schnakenberg.de

 

 

 

Uwe Heyer
Vertrieb Bühnentechnik, Wartung/Reparaturen

Fon: + 49 202 46908-75
Fax: + 49 202 46908-83

E-Mail: uwe.heyer@schnakenberg.de

 

 

 

Eugen Batt
Export Bühnentechnik

Fon: + 49 202 46908-11
Fax: + 49 202 46908-83

E-Mail: eugen.batt@schnakenberg.de

 

 

Bastian Schäfer
Industriemeister Elektrotechnik
Projektabwicklung

Fon: + 49 202 46908-64
Fax: + 49 202 46908-83

E-Mail: bastian.schaefer@schnakenberg.de

 

 

Emil Kaschner
Dipl.-Ing.
Projektabwicklung / Konstruktion

Fon: + 49 202 46908-66
Fax: + 49 202 46908-83

E-Mail: emil.kaschner@schnakenberg.de

 

 

 

Maria Thiel
Projektabwicklung / Konstruktion

Fon: + 49 202 46908-35
Fax: + 49 202 46908-83

E-Mail: maria.thiel@schnakenberg.de

 

 

 

Eugen Klotz
Projektabwicklung / Konstruktion

Fon: + 49 202 46908-62
Fax: + 49 202 46908-83

E-Mail: eugen.klotz@schnakenberg.de

 

 

 

Christoph Huege
Projektabwicklung / Konstruktion

Fon: + 49 202 46908-29
Fax: + 49 202 46908-83

E-Mail: christoph.huege@schnakenberg.de

 

 

Rukiye Yilmaz
Kaufm. Sachbearbeitung
Wartung / Reparaturen

Fon: + 49 202 46908-30
Fax: + 49 202 46908-83

E-Mail: rukiye.yilmaz@schnakenberg.de

 

 

 

Marion Lueg
Kaufm. Sachbearbeitung

Fon: + 49 202 46908-61
Fax: + 49 202 46908-83

E-Mail: marion.lueg@schnakenberg.de

 

 

Nach oben

Neues Virenschutzprogramm.
In Einzelfällen kommen E-Mails nicht an.
Bitte senden Sie diese erneut oder rufen Sie uns an.

0202/469080

We changed our Firewall-System.
If your e-mails are not able to reach us please send them again. Or call our customer service.

+49202/469080