Ihre Ansprechpartner für Bühnenpodeste

Petra Golka
Handlungsbevollmächtigte, Dipl.-Ing. (FH)
Vertrieb Podeste Inland

Fon: + 49 202 46908-50
Fax: + 49 202 46908-38

E-Mail: petra.golka@schnakenberg.de

 

 

Christian Geier
Staatl.gepr. Techniker/Maschinenbautechniker
Handlungsbevollmächtigter
Vertrieb Podeste Inland

Fon: + 49 202 46908-24
Fax: + 49 202 46908-38

E-Mail: christian.geier@schnakenberg.de

 

 

Ulrike Rudolph
Handlungsbevollmächtigte
Vertrieb Export 

Fon: + 49 202 46908-26
Fax: + 49 202 46908-25

E-Mail: ulrike.rudolph@schnakenberg.de

 

 

 

Esteban Alvarez
Handlungsbevollmächtigter
Vertrieb Export

Fon: + 49 202 46908-31
Fax: + 49 202 46908-25

E-Mail: esteban.alvarez@schnakenberg.de

 

 

 

Eugen Batt
Vertrieb Export Russland

Fon: + 49 202 46908-11
Fax: + 49 202 46908-83

E-Mail: eugen.batt@schnakenberg.de

 

 

 

Norbert Bogdol
Vertrieb Export Frankreich

Fon: + 49 202 46908-44
Fax: + 49 202 46908-38

E-Mail: norbert.bogdol@schnakenberg.de

 

 

 

Jens Berghaus

Projektabwicklung / Konstruktion

Fon: + 49 202 46908-82
Fax: + 49 202 46908-67

E-Mail: jens.berghaus@schnakenberg.de

 

 

 

Nicole Krause
Kaufm. Sachbearbeitung Podeste

Fon: + 49 202 46908-22
Fax: + 49 202 46908-38

E-Mail: nicole.krause@schnakenberg.de

 

 

 

Andrea Möhnke
Kaufm. Sachbearbeitung Export

Fon: + 49 202 46908-23
Fax: + 49 202 46908-38

E-Mail: andrea.moehnke@schnakenberg.de

 

 

Nach oben

Neues Virenschutzprogramm.
In Einzelfällen kommen E-Mails nicht an.
Bitte senden Sie diese erneut oder rufen Sie uns an.

0202/469080

We changed our Firewall-System.
If your e-mails are not able to reach us please send them again. Or call our customer service.

+49202/469080